Найти угол, смежный с углом: 1) 7 градусов; 2) 65 градусов; 3) 90 градусов; 4) 91 градусов; 5) 179 градусов;

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:48
    0
    1) 180-7=173

    2) 180-65=125

    3) 180-90=90

    4) 180-91=89

    5) 10-179=1