Найдите расстояние между точками D (3; 5) и С (-1; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:04
    0
    CD = (3 - (-1)) ; 5-2) = (4; 3). |CD| = корень из (4^2+3^2) = корень из 25=5