Найдите скалярное произведение векторов а (2:2) и б (4:6)

а) 20

б) 14

в) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:35
    0
    Ab=Xa*Xb+Ya*Yb=2*4+2*6=8+12=20