Высота конуса 6 м, диаметр основания 16 м. Найти площади боковой и полной поверхностей конуса.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:15
    0
    Sосн=3,14 * (16^2) = 803,84

    Sбок=3,14*16*10=502,4

    Sпов=803,84+502,4=1306,24