2 стороны треугольника равны 7 и 12, а косинус угла между ними равен 0,5 Найдите площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:12
    +1
    S=1/2 * 7 * 12 * sin 60 (cos0.5 это 60) = 42*0,8660254038=36,37 ответ