Точка A (2; -6; 0) в центральной симметрии относительно центра C переходит в точку B (6; -6; 2).

Определи координаты точки C.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:54
    0
    C-середина АВ

    x = (2+6) / 2=4

    y = (-6-6) / 2=-6

    z = (0+2) / 2=1

    C (4; -6; 1)