Найти скалярное произведение векторов a * (b-a) если a (3; 4; 5) b (-2; 0; 8)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:11
    0
    B-a={-5; -4; 3}

    a * (b-a) = 3 * (-5) + 4 * (-4) + 5*3=-15-16+15=-16