49+64-2*7*8cos120

Почему 113-56?

Если 2*7=14*8=112

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:50
    0
    49+64=113

    Cos120' = (-1/2)

    2*7*8=112

    113-112 * (-1/2) вообще-то получается 113+56=169