11y = √8336 как это решить?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:25
    0
    11 у=√ (8336) ; y=√ (8336) / 11; y=√ (8336/121) = √ (11^4*3^2*5) = 11^2 * 3√5=363√5