Найти объём правильной четырехугольной пирамиды с высотой 12 м и стороной основания 11 м

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:03
    0
    V=1/3h*a2

    h=12

    a2=11*11=121

    v=1/3*12*121=484m2