Решите (пример из задачи по геометрии)

(4√3) ²+7²+2 (4√3*7) * (-8,66)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:44
    0
    (4√3) ²+7²+2 (4√3*7) * (-8,66) =

    16*3+49+42√3 * (-8.66) = 48+49-363.72√3=97-363.72√3