Наити координат вектора b=1/2 если c-d c (6:-2) d (1:-2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:19
    0
    =1/2c-d=1/2{6; -2}-{1; -2}={1/2*6; 1/2 * (-2) }-{1; -2}={3; -1}-{1; -2}={3-1; -1 - (-2) }={2; 1}

    длина