Высота опущенная на одну из сторон программа площадь которого 96 сантиметров в квадрате в 3 раза меньше этой стороны Найдите одну сторону и высоту

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:23
    0
    S=a*h

    h=a/3

    тогда, S=a*a/3=96

    a=√288=12√2

    h=a/3=12√2/3=4√2