Найти площадь параллелограмма со сторонами 7 см, 4 см и углом в 150°

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:27
    0
    S=a*b*sin b

    sin150=1/2

    S=4*7*½=28*½=14 (см²)