Три точки M, H, K лежат на одной прямой, известно, что M H = 13 см HK = 18 см. Каким может быть расстояние MK?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:05
    0
    13+18=31

    Значит расстояние МК-31 см
  2. 10 мая, 01:37
    0
    MK=MH+HK=13+18=31

    MK = HK-HM=18-13=5