Дан параллелепипед abcda1b1c1d1

найдите вектор ca1+ad+d1c1

найдите вектор ab-aa1-c1b1

найдите вектор bc1 в виде разности двух векторов, один из которых вектор d1b

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:06
    0
    Решение: 1) a1b1+dc+dd1+cd = (a1b1+dd1) + (dc+cd) = AB+BB1=AB12) AB-CC1=AB-AA1 = A1B