Две стороны треугольника АВС равны18 и 12 соответственно. А угол между ними равен 150 градусов. Найти третью сторону

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:05
    0
    1) 12*15=180

    2) 180-150=30 грудков вот ответ
  2. 27 декабря, 06:23
    0
    12*15=180

    180-150=30

    Ответ точно правильно