Найдите угол между векторами j и m=2i-3k

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:37
    0
    J (0,1,0) m (2,0,3)

    j*m=0*2+1*0-3*0=0

    они перпендикулярны следовательно угол равен 90 градусов