Сколько чисел от 1 до 111 включительно равны кубу целого?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:48
    0
    1^3=1; 2^3=8; 3^3=27; 4^3=64; 5^3=125 (125 - не принадлежит промежутку [1; 111]. Тогда это числа - 1; 2; 3 и 4. Ответ: четыре числа.