Суммативное оценивание по разделу

1) Какое смешанное число дроби 17/4

2) Расстояние от школы до банка равно 8 целых 7/10 км, а от школы до стадиона 4 целых 3/10 км. На сколько расстояние от школы до банка больше, чем расстояние от школы до стадиона?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:58
    0
    1) Какое смешанное число дроби 17/4=4 1/4

    2) Расстояние от школы до банка равно 8 целых 7/10 км, а от школы до стадиона 4 целых 3/10 км. На сколько расстояние от школы до банка больше, чем расстояние от школы до стадиона?

    8 7/10 - 4 3/10=4 4/10=4 2/5 км