Найдите коорды центра окружности усли cd диаметр c (4; 5) d (-6; 7)

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:12
    0
    x = (4 - 6) / 2 = - 2/2 = - 1

    y = (5 + 7) / 2 = 12 / 2 = 6

    (-1; 6)