найдите координаты вектора АВ, если известны координаты его начала и конца: 1) A (2; 7) B (-2; 7) 2) A (-5; 1) B (-5; 27) 3) A (-3; 0) B (0; 4) 4) A (0; 3) B (-4; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:43
    0
    А1 В1 = (-2-2; 7-7) = (-4; 0)

    А2 В2 = (-5 - (-5) ; 27-1) = (0; 26)

    А3 В3 = (0 - (-3) ; 4-0) = (3; 4)

    А4 В4 = (-4-0; 0-3) = (-4; - 3)