стороны прямоугольника соответственно равны 8.5 см и 4.5 см найти периметр. помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:49
    0
    Р = (8,5+4,5) * 2 = 26 (см)
  2. 3 февраля, 07:29
    0
    Р = (а+в) 2 = (8,5+4,5) 2=26