найти координаты вектора АВ, если: А (1, 3, 1) и В (2, 1, 0)

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:36
    0
    AB (2-1; 1-3; 0-1) = (1; -2; -1)
  2. 27 августа, 17:47
    0
    АВ (2-1; 1-3; 0-1) = АВ (1; -2; -1)