Периметр параллелограмма равен 82 одна сторона паралелограмма на 29 больше другой найдите меньшую сторону паралелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:20
    0
    авсд параллелограмм ав=х, ас=х+29 ... 89=х+29+х+29+х+х ... 89=58+4 х ... 24=4 х ... х=6=ав