найти площадь треугольника по трем сторонам: 17 см 65 см и 80 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:39
    0
    p=a+b+c/2 17+65+80/2=81 S=pod kornem p (p-a) (p-b) (p-c) = 81*64*16*1=288 otvet S=288