2. Сторона квадрата 16 см, найдите радиусы вписанной и описанной окружностей.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:51
    0
    R=a/корень из 2=16/корень из 2=8*корень из 2 см

    r=a/2=16/2=8 см