Точки м, н и р лежат на одной прямой, м н=11 см, рн = 20 см. найдите расстояние м р

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:47
    0
    Суммируй, поскольку точка н общая и получишь ответ 11+20=31
  2. 27 января, 18:55
    0
    Допустим, что данная прямая AB ...

    Есть несколько способов решения (в зависимости от расположения точек)

    1.

    A M 11 см H 20 см P B

    MP=11+20=31Cм

    В твоем случае получается так