В правильной четырёхугольной пирамиде сторона основания равна 6, высота пирамиды равна 4. Найдите объем пирамиды.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:20
    +1
    рассчитываем S по формуле 1/3*Н*Sосн, подставив получим S=1/3*4*6*6=48 вот и все.