Высота конуса=3 см. Найдите площадь осевого сечения конуса, если оно является прямоугольным треугольником.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:22
    0
    Всечении прямоугольный равнобедренный треугольник с катетами Х и Х и высотой 3, Х=3*2^0,5, площадь = X^2/2=9