Луч AB делит прямой угол CAE на 2 угла так, что угол ВАЕ составляет 0,4 угла САЕ найте угол САВ.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:50
    0
    1) 90*0.4=36 - ВАЕ

    2) 90-36=54 САВ