Прямые КА, КВ и КС попарно перпендикулярны. Найдите отрезок ВС, если КА=3 см, АВ=7 см, КС = 1,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:24
    0
    ВК=√7²-3²=40

    ВС=√1,5*1,5+√40*√40=6,5