В каких пределах может меняться длина прямоугольника, если его периметр равен 44 см, а площадь больше 120 см2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:45
    0
    Р=2 (а+в), S>120, 2 (a+b) = 44, a+b=22, b=22-a, S=a*b, a (22-a) >120 - a²+22a-120>0 a²-22a+120