Один из углов, полученных при пересечений двух прямых равен 87 градусов. Вычислите остальные углы.

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:49
    0
    2 прямые - диаганали угол делиться пополам 2*87=174 2 остольные будут равны между собой 360-174=186 186/2 = 93 Ответ: 93, 93, 87!