Точка С лежит на прямой АВ между АВ. Известно, что АС на 6 см меньше ВС, АВ-24 см. Найти АС и ВС

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:27
    0
    Х+х+6=24

    2 х+6=24

    2 х=18

    х=9

    АС равно 9 BC равно 9+6=15