Даны векторы а{2; - 4; 3} и b{-3; 0.5; 1}. найдите координаты вектора c=a-b

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:08
    0
    а{2; - 4; 3} и b{-3; 0.5; 1}.

    c=a-b={2; - 4; 3}-{-3; 0.5; 1}={2 - (-3) ; - 4-0.5; 3-1}={5; -4.5; 2}.