найдите третий угол треугольника по двум даным углам 1) 30 и 50 градусов 2) 60 и 49 градусов 3) 29 и 30 градусов 4081 и 90 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:29
    0
    1) 180 - (30+50) = 100

    2) 180 - (60+49) = 71

    3) 180 - (29+30) = 121

    4) ?