Найдите длину окружности, диаметр которй н 8 см длиннее радиуса.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:34
    0
    d=2r

    d=r+8

    r+8=2r

    r=8

    C=2 пr=2*3.14*8=50.24