Из точки M выходят три луча MP, MN, MK, причем луч MN проходит между сторонами угла PMK. Определите градусную меру угла PMK, если угол PMN = 110 градусов, угол KMN на 50 градусов меньше угла PMN

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:07
    +1
    Угол PMK=110 + (110-50) = 110+60=170