15 х+15 х-30 х+20 х=40 ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:45
    0
    получается, что 15+15=30 х,

    30-30=0

    0+20=20 х

    20 х=40

    х=2, делим 40 на 20