Высота конуса равна 12 см, а угол при вершине осевого сечения равен 120. Найти площадь полной поверхности конуса.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:46
    0
    L=24 R=12sqrt (3)

    S=Пrl+Пr^2=П (144*3+144*2) = 720 П