Средняя линия трапеции равна 8 см, а одно из оснований равно 6 см. Чему равно другое основание?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:06
    0
    1) 8*2=16 (см) сумма оснований

    2) 16-6=10 (см) второе основание

    Ответ: 10 см