Найдите скалярное произведение векторов АВ*АС, если АВ=АС=2, угол В=75'

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:04
    0
    AB*AC = |AB|*|AC|*cos (B) = 2*2*0,2419 = 0,9676. (по таблице Брадиса - cos75 = 0,2419)