В треугольнике угол при одной из вершин равен 46°, внешний угол при другой вершине равен 127°

Найдите третий угол. Ответ дайте в градусах.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:05
    0
    внутренний угол второго угла равен 180-127=53

    3 ий угол = 180-46-53=81