3 х в квадрате - х-85=-11 х в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:23
    0
    3x квадрат - х-85+11 х квадрат = 0

    14 х квадрат-х-85=0

    Д=1+4760=4761

    Х (перше) = 1-69/28=2,42

    Х (друге) = 1+69/28=2,5