Площадь паралелограма 96 дм2, периметр 44 дм, а расстояние между большими сторонами 8 дм.

Вычислить расстояние между меньшими сторонами паралелограма

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:22
    0
    96/8=12, 44-12*2=2x, x=10, 96/10=9,6
  2. 22 октября, 03:05
    0
    96/8=12

    44-12*2=2x

    x=10

    96/10=9,6

    ответ: 9,6