Найдите углы смежные с углами 30 45 60 90 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:40
    0
    А) 180-30=150 градусов

    б) 180-45=135 градусов

    в) 180-60=120 градусов

    г) 180-90=90 градусов

    Ответ: 150, 135, 120, 90 градусов.