В треугольника АВС АВ = ВС = 8, АС = 4. Найдите косинус угла А.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:26
    0
    Что то несостыковка! Попробуй нарисуй где то ошибка!
  2. 8 декабря, 12:11
    0
    соs A = AC/AB

    соs A = 4/8 = 1/2