Найдите площадь кругового сигмента если R=6 см с умножить на альфу=30 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:41
    0
    S (кр. с.) = πr^2/360*a a-угол (30)

    S=3,14*6*6/360*30=9,42 см^2