Два треугольника подобны. Стороны одного равны 6 см, 8 см, 13 см, а другого 12 см, 9 см, х см. найдите х.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:42
    0
    6/9=8/12=13/х

    Х=19.5